В прошлый раз там была наценка пиццот рублей, но только на самый чёрный металл. Теперь же дерут по двести, но со всего подряд. То есть килограмм стали стоит пятьдесят рублей, а платишь двести пятьдесят. Но всё равно дешевле, чем в любую розницу.
Соответственно, по воскресеньям там наценки за мелочь нет. Возможно, даже нет толп камазов. А металл неизменно есть.
Прибарахлились совершено противоположными материалами. Я — автоматной говносталью, у которой всего два достоинства: легко режется и стоит таки дешевле цветнины. Также она должна ворониться, паяться, а для покупателя вполне сойдёт за Настоящую Сталь, А Не Какой-То Там Порошковый Силумин.
Товарищ по захвату мира же откопал грязный-жравый пруточек в 30 кг эпического безвольфрамового быстрореза, выплавленный электрошлаковым методом по